sangria
05.09.2021 23:10

До парка, который находится в центре города, можно доехать на самокате. Он проезжает 9,3 метр( ов, -а) за одну секунду. Сколько километров этот самокат проедетза час? (ответ округли до десятых. )​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dgfhdhdj95
06.05.2021 16:17

9.3*60=558*60=33480=33.48 км/ч

Объяснение:

метры в секунде умножаем на количество секунд в 1 годыни и дели на количество метров в километре

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота