РоманРазумный
07.01.2022 13:22

S(t)= 1/6t^3+t^2+4-1 (м). t=2c

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Martina17
22.04.2021 07:59

Объяснение:

S(t)=\frac{1}{6}t^3+t^2+4t-1\ \ \ \ t=2 c\ \ \ \ a(2)= ?\\v(t)=S'(t)=(\frac{1}{6}t^3+t^2+4t-1)'=\frac{3}{6} t^2+2t+4=\frac{t^2}{2}+2t+4.\\a(t)=v'(t)=(\frac{t^2}{2}+2t+4)'=\frac{2t}{2} +2=t+2.\\a(2)=2+2=4.

ответ: a(2)=4 м/с².

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота