tiser
03.02.2023 05:02

Сколько процентов соли содержиться в растворе, если в 200 г раствора содержиться 150 г воды? (желательно решение мне)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marta4563556
18.06.2020 09:52
M раствора=200 г
m воды = 150 г
m соли = 200 - 150 = 50 г
w= m в \ m р = 50 \ 200= 0,25  ( 25% раствор)
0,0(0 оценок)
Ответ:
Саша11111111111уу
18.06.2020 09:52
200-150 равно 50 грамм соли. 200:100 равно 2 грамма 1 процент. 50:2 равно 25 процентов. ответ 25 процентов
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота