olesya3010ozvprt
28.11.2021 04:23

Врасстворе содержится 15%соли . если добавить 150г соли то в растворе будет содержаться 45% соли найдите массу соли в первоначальном растворе​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кисел5467
18.06.2020 07:21

Как-то так:

45%-15%=30% содержат 150г соли

30:15=2

150:2=75г в 15%

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота