BeNetCat
02.12.2022 15:11

До парка, который находится в центре города, можно доехать на самокате. Он проезжает 5,7 метр(-ов, -а) за одну секунду. Сколько километров этот самокат проедет за час? (ответ округли до десятых.)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Markpol347
08.04.2021 20:05

11,7

Объяснение:

Нужно слажить 5,7 и 60.60 потомучто в часе 60 минут

0,0(0 оценок)
Ответ:
egorbelov06
08.04.2021 20:05

Объяснение:

v=m/c=3600/1000 km/h

5.7 m/c =5.7*3.6=20.52 km/h   20.5  после округления

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота