zaventerharut
10.12.2021 16:26

Всосуд, содержащий 8 литров 30% водного раствора некоторого вещества, добавили 7 литров воды. сколько процентов составляет концентрация проучившегося раствора?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Zhuchkov270302
16.06.2020 13:56

m=8*0,3

w1=2,4/(8+7)=24/150=8/50=0,16

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота