Canyon77
22.01.2022 09:04

Вычислите объем образца кварца, если его масса составляет 520 г, плотность 2600 кг/м3. ответ выразить в см3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
novikovat73
22.01.2021 20:12

Объяснение:

2600:520=5(м3)

5м3=500см3

0,0(0 оценок)
Ответ:
аслансосланов
22.01.2021 20:12

Ты серьёзно это очень легко попробуй сам. 520 грамм=0.52кг. Формула плотность =масса делить на объем. Значит объем равен масса разделить на плотность. 0.52:2600=0,0002м3

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота