ученик1443
23.03.2021 15:34

S= 3 км=3000м
t= 3мин 20сек= 200с
V- ?

решайте

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
привет888
21.01.2021 08:16

15м/с

Объяснение:

S = 3000м

t = 200с

v - ?

v = S/t

v = 3000/200

v = 15м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота