gareevaa05
28.03.2020 14:22

Студент знает 20 из 25 вопросов программы. зачет считается сданным , если студент отвечает не менее чем на 3 из 4 вопросов билета. взглянув на первый вопрос билета, студент обнаружил, что он его знает какова вероятность того, что студент: а) сдаст зачет б) не сдаст зачет

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
Сорян666
13.06.2020 15:10

a) P=20/25=4/5=0,8  (80%)

б)P=(25-20)/25=5/25=1/5=0,2 (20%) или так Р=1-0,8=0,2 (20%)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота