islamreal99
22.10.2021 21:13

Выбери многочлены, которые при разложении на множители содержать одинаковый множитель 2x - 4; 2x - 30m + 1;
- 10 - 30m; 33mn + 11n;
- 5x + 11n; x² - 2x.

Выбери правильные ответы:
‹ другой ответ
‹ 33mn + 11n; - 5x + 11n
‹ 2x - 4; x² - 2x; - 5 + 11n
‹ 2x - 4; x² - 2x
‹ 2x - 4; 2x - 30m + 1
‹ - 10 - 30m; 33mn + 11n
‹ - 10 - 30m; 2x - 30 + 1

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
juicedark6
20.06.2022 06:08
А+b          -0,7-0,3               -1
= = = 2,5
a-b          -0,7+0,3              -0.4


5a*(a-1)
 так как на 0 делить нельзя 13а+2≠0  а≠ -2/13
13a+2


а                 a*(a-b)          a*(a-b)         a*(a-b)      
= = =
a-b            (a-b )(a-b )       (a-b)²         a²-2ab+b²


x-y                                                                                                 3х+у
=3  ⇒ x-y=3x  ⇒y=-2x   подставим в нужное выражение  
x                                                                                                       у

3х+(-2х)           х
= = - 1/2
-2х                 -2х
0,0(0 оценок)
Ответ:
evaava098
05.11.2022 22:43

А - попадание первого баскетболиста

В - попадание второго баскетболиста.

Имеем три случая

1) Если у первого баскетболиста три попадания, а у второго меньше 3 попадания

P_1(A)=C^3_3p^3q^0=p^3=0.6^3=0.216\\ P_1(B)=1-p^3=1-0.7^3=0.657

Вероятность того, что у первого баскетболиста три попадания,а у второго меньше трех попадания, равна P_1=P_1(A)\cdot P_1(B)=0.216\cdot0.657=0.141912

2) Если у первого баскетболиста 2 попадания, а у второго 0 или 1.

P_2(A)=C^2_3p^2q=3p^2(1-p)=3\cdot0.6^2\cdot0.4=0.432\\ P_2(B)=q^3+C^1_3pq^2=0.3^3+3\cdot0.7\cdot0.3^2=0.216

По теореме умножения, вероятность того, что первый баскетболист попадет 2 раза, а второй - 0 или 1, равна P_{2}=P_2(A)\cdot P_2(B)=0.432\cdot0.216=0.093312

3) Если у первого баскетболиста одно попадание, то у второго 0 попаданий

P_3(A)=C^1_3pq^2=3p(1-p)=3\cdot0.6\cdot0.4^2=0.288\\ P_3(B)=q^3=(1-p)^3=0.3^3=0.027

Вероятность того, что первый попадет один раз, а второй ниразу, равна

P_3=P_3(A)\cdot P_3(B)=0.288\cdot0.027=0.007776


По теореме сложения, вероятность того, что у первого баскетболиста будет больше попаданий, чем у второго, равна

P=P_1+P_2+P_3=0.141912+0.093312+0.007776=0.243



ответ: 0,243.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота