Duxa22
25.09.2020 13:59

Сколько литров воды добавили? 17. Руда содержит 40% примесей, а выплавленный из неё ме-
талл содержит 4% примесей. Сколько получится металла из 24
тонн руды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
TimGoPro
28.11.2020 11:10

48/100*64=30,72 длина тоны

0,0(0 оценок)
Ответ:
Игнатий007
28.11.2020 11:10

24 : 100 = 0,24

60*0,24 = 14,4

14,4 - это 60% металла в руде

4%+14,4=15 тонн металла

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота