nastyan853958
26.09.2022 16:21

7,8 гр/см2 *50см масса цилиндра должна получится ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kpilipaka02
28.12.2020 00:30

Объяснение:

M=p*v

m=7.8*50=390г

f=mg=390*10<-3*10=390*10<-2

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота