12356гад
28.06.2022 21:36

Всплаве меди с оловом 45% составляет медь. сколько килограммов меди содержит слиток такого сплава массой 18 кг?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЬПОАСИ
24.05.2020 10:50

18кг * 0.45=8.1 кг

ответ: 8.1 кг

0,0(0 оценок)
Ответ:
Føxŷ12
24.05.2020 10:50

18:100=0,18

0,18*45=8,1кг

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота