Лера9814
17.05.2021 17:48

Дано: s = 3 км t = 1 час u = ? м/мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyamashkanc
19.12.2020 14:16

50 м/мин

Объяснение:

3км =3000м

1ч=60 мин

U = S/t = 3000/60 = 50 м/мин

0,0(0 оценок)
Ответ:
mridrazov
19.12.2020 14:16

50 метров в минуту

Объяснение:

3км =3000м

1ч=60 мин

U = S/t = 3000/60 = 50 м/мин

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота