ChocoPie12
07.02.2020 11:39

На выполнение дали 15 минут​


На выполнение дали 15 минут​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anna0969
02.12.2020 13:29

3×10³ ч

Объяснение:

s = 150 000 000 км

t = ?

v = 5×10⁴ км/ч.

Решение.

1) 5×10⁴ = 5 • ( 10 • 10 • 10 • 10 ) = 5 • 10 000 = 50 000 (км/ч) — скорость ракеты

2) 150 000 000 : 50 000 = 3 000 (ч) = 3×10³ (ч) —время , за которое ракета пролетит Земли до Солнца

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота