1pashnett
01.09.2020 00:03

мне разобратся с этой задачай​


мне разобратся с этой задачай​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sok6
26.11.2020 19:44

Объяснение:

Допустимая максимальная высота √17=4,12м.

Экспонат высотой 4,2м не поместиться.

Экспонат высотой 3√1,5=3√6/2=3,67м можно установить.

0,0(0 оценок)
Ответ:
5675566
26.11.2020 19:44

В решении.

Объяснение:

√17 ≈ 4,12 (м) высота зала музея.

4,2 (м)

3√1,5 ≈ 3*1,23 ≈ 3,69 (м)

Вывод: экспонат высотой 3√1,5 (≈3,69 м) поместится в музее, высотой же 4,2 м - нет.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота