andrmarka321
24.02.2021 10:09

U=0,1t^3м/сек,t=10 сек найдите это очень изи​​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
doglove96
20.11.2020 10:33

S=10 сек×3м/сек=30м

Объяснение:

S=U×t

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота