Murad11111111
23.07.2022 11:47

V атом=72км/ч сколько он проижает за 1 сек ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
MuLaYa3
15.10.2020 16:52

72 км/ч=72 *1000/3600с=72000/3600=20м/с

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота