dariasit
11.09.2022 14:02

зделать задание зделать задание

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Andreichik228
13.08.2020 10:21

Весь сплав это - 100%

63 г - 21%

x г  -  100%

x=\frac{63*100}{21}=300

ответ : надо взять 300 г сплава

0,0(0 оценок)
Ответ:
Chagy
13.08.2020 10:21

300 грамм.

Объяснение:

Пусть, требуется взять X грамм сплава.

Тогда в них содержится 21 процент серебра, или 0.21X.

Составим уравнение:

0.21X = 63г

0.01X = 3г

X = 300г

ответ: 300 грамм

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота