zhosik1alika
19.07.2021 11:00

Каиер плив 3.2 год за тичією і 2.9 год проти течії. проти течії катер прплив 11.2 км менше, ніж за тичією.знайдіть швидкість течії якщо власна видкість катера 17км/год

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Filonov1812
15.10.2020 03:24

1 км/год

Объяснение:

3,2(17+x)-2,9(17-х)=11,2

54,4+3,2х-49,3+2,9х=11,2

5,1+6,1x=11,2

6,1х=11,2-5,1

6,1x=6,1

х=1км/год

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота