Naati14pr
05.06.2020 04:13

Распишите все ходы решения ! внимание! 4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
FannyPanda
09.06.2020 06:00

3.6км/час=1м/с, мощность Р=F*V =42.5*1=42.5 кДж -ответ а)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота