Никита27031
06.06.2020 06:33

решить задания по быстрому ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
казан2
09.10.2020 01:57

ответ:Секундная  стрелка  делает  1  оборот  за 60  секунд. Пусть длинна  секундной стрелки  равна L(м) . То  ее   конец   описывает  окружность  длинны  S1=2*pi*L(м)

То  ее  линейная скорость: V1=S1/t=2*pi*L/60с=pi*L/30 (м/с)

Длинна  минутной   равна 3L.  Она описывает   окружность  длинны :S2=6*pi*L

Минутная стрелка  делает 1  оборот  за 3600 секунд. То  ее линейная скорость:  V2=6*pi*L/3600c=pi*L/600 (м/с)

Отношение скорости  минутной к  секундной:

V2/V1=pi*L/600 /(pi*L/30)=30/600=1/20=0,05

ответ:0,05

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
slolia
06.06.2023 23:36

ответ: 24%

(персонаж задачи)

/ | \

1 завод(30%); 2 завод(20%); 3 завод(50%)

/ \ / \ / \ (20%в),(10%н); (15%в),(5%н); (30%в),(20%н)

Найти вероятность того, что что случайно купленная новая продукция окажется высшего сорта.

P=30/100×20/100+20/100×15/100+50/100×30/100=6/100+3/100+15/100=24/100=0,24=24%.

в - продукция высшего сорта

н - продукция не высшего сорта

Персонаж задачи в магазине, где лежат все товары, вероятность того, что среди всех товаров случайно купленный им будет высшего сорта равна 24%,

Остальные 76% это вероятность того, что случайно купленный им продукт старая продукция высшего сорта, старая продукция не высшего сорта,или же новая продукция не высшего сорта..

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота