Nigira
02.08.2022 00:27

Три раза отправил не ответили ну кто может решите

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svetlana2017711
12.10.2020 23:14

2,1 км/ч

Объяснение:

Пусть скорость лодок будет Х

х= 10 км/ч (берем любую скорость)

1 лодка на 12,6 км больше за 3 часа

знч, пройденный путь 1 лодки -  (10*3)+12,6= 42,6

2 лодка путь - 10*3= 30

V теч. = (V по теч. - V пр. теч.) /2

V теч. за 3 часа = ( 42,6 - 30)/2= 6,3

V теч. = 6,3 /3 = 2,1 км/ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота