Написать поздравление близкому человеку(маме, бабушке, брату и т. в поздравлении сказать о лучших качествах человека, которому вы пишите; желательно использовать эпитеты.
я поздравляю тебя с днём рождения.желаю много счастливых минуток,проведённых в кругу друзей и родных.много смеха и веселья,много мечтаний и достигнутых целей,здоровья и любви!
с любовью
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку