marianna123123
06.01.2023 23:53

После столкновения электронник и сыроежкин разбежались в разные стороны.скорость робота 600 м/мин,а скорость мальчика в 6 раз меньше.какое расстояние будет между ними через 4 минуты?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
999997675656
08.10.2020 06:45
600:6=100 (м) скорость мальчика
600×4+100×4=2800м
ответ 2800 м растояние
0,0(0 оценок)
Ответ:
слядя
08.10.2020 06:45
1)600:6=100(м/мин)-скорость мальчика.
2)100*4=400(м)
                   ответ:400 метров будет расстояние через 4 минуты.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота