aruzhaan2003
10.08.2020 03:20

Упети на год было куплено 23 тетрадки в клетку и 16 в линейку. за полугодие петя израсходовал на 9 тетрадей в клетку меньше чем в линейку. каких тетрадей осталось больше и на сколько.?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastysh20011
23.05.2020 15:00
Петя купил тетрадок в клетку на : 23 - 16 = 7 больше чем в линей ку , а израсходовал их на 9 меньше чем в линейку . Значит тетрадок в в клетку осталось на : 7 + 9 = 16 больше чем в линейку
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота