Плот, отправленный от пристани а, через 6 часов до пристани б. расстояние между пристанями равно 12 км. за какое время моторная лодка от пристани б дойдет до пристани а, если собственная скорость лодки 6 км/ч?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Marièfar
02.10.2020 12:16
12:6=2км/ч скорость течения
6-2=4км/ч скорость лодки против течения
12:4=3ч -время за которое моторная лодка дойдет от Б до А
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота