AnyRam
31.01.2020 06:35

4дм 40мм= и =1 ч-360с и ещё 1 мин-2с=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
алиса768
02.10.2020 11:44
1) 4дм=40см,40мм=4см, а значит: 4дм40мм=44см; 2) 360с=6мин, 1ч=60мин, а значит 1ч-360с=60-6=54мин; 3) 1мин=60с, а значит: 1мин-2с=60-2=58с
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота