Так как время пути было одинаковым, значит t=t1=t2 сначала найдем t1 t1=S1/V1 t1=120/60=2 ч теперь можем найти S2 S2=V2*t2 S2=12*2=24 км ответ: S2=24 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку