olgavish761
19.10.2021 23:43

Номер 2 ( в пункте в) самый последний

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Oxicko
10.06.2020 09:29

26,8 км.

Пошаговое объяснение:

Собственная скорость - 6,7 км/ч.

Скорость течения 1,2 км/ч.

Проплыла 2 ч против течения и 2 ч по течению.

Какое расстояние проплыла лодка?

1)6,7+1,2=7,9(км/ч) скорость по течению.

2)7,9*2=15,8(км) проплыла по течению.

3)6,7-1,2=5,5(км/ч) скорость против течения.

4)5,5*2=11(км) проплыла против течения.

5)11+15,8=26,8(км) проплыла всего.

Всего проплыла 26,8 км.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота