Ogeg
01.11.2020 06:53

Содержание соли в растворе составляет 32%. Сколько килограммов
соли содержится в 75 кг раствора?
Не забудьте в таблице записывать единицы измерения величин. Определить тип
пропорциональной зависимости (направление стрелочек).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
EmireTyan
21.04.2020 00:30

А)75кг-100% Х кг-32% Пропорция Х=75*32\100=24 кг соли в растворе Б)х кг-100% 12.8 кг-32% Пропорция Х=12.8*100\32=40 кг необходимо взять раствора

Пошаговое объяснение:

А)75кг-100% Х кг-32% Пропорция Х=75*32\100=24 кг соли в растворе Б)х кг-100% 12.8 кг-32% Пропорция Х=12.8*100\32=40 кг необходимо взять раствора

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота