гретхен1
20.12.2020 19:49

По m(c3h8(oh)3)-9,2 гр знайти v(o2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ket95651
08.10.2019 18:50
M(c3h8)=44г/мольnc3h8=156,8/22,4=7 моль mc3h8=44*7=308 г n(c3h8)=7*6,02*10^23=42,14*10^23(молекул 0
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота