солнышко267
20.09.2021 11:19

Какая масса магния содержится в 240 г сплава, содержащего 40 % магния. ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Саша555111
10.10.2020 02:46

1. Если алюминия 40%, то магния - 60%

60% = 0,6

240*0,6=144г

2. 80*0,8=64кг песка

80-64=16кг цемента

если нет,то сори...

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота