оксана755
25.07.2022 01:13

M=(cuso4)=80г w=(cuso4)=30% т/б=(сuoh2)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lenawer
09.10.2020 07:06

ответ: 14.7 грамм гидроксида меди


M=(cuso4)=80г w=(cuso4)=30% т/б=(сuoh2)=?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота