ВикаБрагина2005
16.04.2022 17:32

M(р-ра)=500г w=21% mв-ва=? m h2o=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ketti204
07.10.2020 23:55
M(р.в.)=500г*0,21 = 105г
m(Н2О) = 500г - 105г = 395г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота