БлинчикТян
29.04.2020 19:58

Определите массу раствора с массовой долей 20%, содержащего 50г растворенного вещества.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
clsagubar
07.10.2020 15:12
Дано:
m(p.в.)=50 г
ω(р.в.) = 20% или 0,2
Найти:
m(p-pa)-?

m(p-pa)= m(р.в.)/ω(р.в.) = 50 г/0,2 = 250 г
ответ: 250 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота