Roflobara
13.04.2020 17:51

Расчитайте число малекул и массу 18.2л азота

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
konstantinseme2
10.09.2020 06:48
N=V/22,4=18,2/22,4=0.8125 моль
Na=6*10^23
N=Na*n=0,8125*6*10^23=4,875*10^23 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота