knowwhatsorry104
19.01.2021 09:40

Массовая доля углерода в молекулы с6н5он

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nyoken
05.10.2020 14:01
Mr(C6H5OH)=6*12+5*1+16+1=94
W(C)=72/94=0.77=77%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота