Masha2281337
09.01.2022 01:39

Сколько молекул содержит 14 г. водорота h2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lediyulia04
04.10.2020 16:49
N=n*NА M(H2)=2г\моль. n=14/2=7моль. N=7*6*10в 23 стпени =42*10в 23 степени
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота