Babetta51
12.12.2020 13:42

Какой обьем займут 56 г. со при нормальных условиях

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sPHAgNUM1
04.10.2020 07:49

Дано:                                      Решение:

m(CO) = 56 г                n(CO) = m(CO) / M(CO) = 56 г / 28 г/моль = 2 моль

М(СО) = 28 г/моль      V(CO) = Vm * n(CO) = 22,4 л/моль * 2 моль = 44,8 л

Vm=22,4 л/моль

Найти:

V(CO) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота