DashaTaylor11
28.09.2022 13:41

Пример измерения количества вещества в молях

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
2810vika
03.10.2020 22:00
Примеры:

1 моль (1 М) воды = 6.1023 молекул Н2О,

1 моль (1 М) железа = 6.1023 атомов Fe,

1 моль (1 М) хлора = 6.1023 молекул Cl2,

1 моль (1 М) ионов хлора Cl- = 6.1023ионов Cl-.

1 моль (1 М) электронов е- = 6.1023электронов е-.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота