igoryk2002
06.08.2021 22:00

Обчисліть масу 0,45 моль магнію стеарату

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
svetbuxzp51
28.05.2020 15:22

M((C₁₇H₃₅COO)₂Mg) = 307 г/моль

m((C₁₇H₃₅COO)₂Mg) = n*M = 0,45 моль*307 г/моль = 138,15 г

ответ: 138,15 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота