bochkova123Алеся
10.08.2022 14:41

Массовая доля азота в нитрате аммония ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
binfather
27.05.2020 23:22

M(N) = 2*14 = 28 
M(NH4NO3) = 2*14+4*1+3*16 = 80 
массовая доля = M(N)/Mo *100% 
35% получается гдето))

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота