Yulia221
18.01.2020 11:04

Сколько молей содержится в 112 г этилена(с2н4) ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
grizzly15
02.10.2020 23:35
M(c2h4)=112г
M (c2h4) = 28 г/мол
n- ?

формула: n= \frac{m}{M} n= \frac{112}{28} = 4мол
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота