СофіяГура
04.04.2022 10:24

Найдите массу 33,6м³ (nh₃) при н.у.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МарсСМарса
16.07.2020 11:58
V(NH3) = 33.6 m3 = 33600 л
n(NH3) = 33600/22.4 = 1500 моль
M(NH3) = 17 г/моль
m(NH3) = 17 * 1500=25500 г= 25 кг 500 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота