mrkobra
17.10.2022 12:23

Сколько молей составляют 6,8 г н2s?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
6473089
14.07.2020 18:14
M(H2S)=6,8 г
n(H2S)=?
n= m/M=6,8 г/ 34 г/моль=0,2 моль 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота