lele4
06.11.2020 02:18

Сколько граммов fe содержится в 5 гр вещ-ва fe(oh)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
romashka1899
10.07.2020 08:23
ВFe(OH)3 m=n*Mr(M)  Mr(Fe(OH)3=56+51=107 m=107г  сод.  56г Fe
                                                                             5г              Xг
X(Fe)=5*56/107=2,6г
ответ:2,6г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота