slyusarevqaowko3q
10.09.2020 22:22

Вкакой массе оксида алюминия содержится 27 т алюминия

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lanka202
01.10.2020 20:33
M(Al2O3) = 102 г/моль
M(Al)=27 г/моль
m(Al2O3) = 102*27/54 = 51 т  - по пропорции
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота