1Дарина1234
24.07.2021 22:23

Сколько атомов содержится в 1см3 олова, если его плотность равна 7.5 г/см3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Mамикс
25.05.2020 03:07

m(Sn)=V*p=1*7,5=7,5г

n(Sn)=m:M=7,5:118,7=0,063моль

N=n*Na=0,063*6,022*10в 23 степени

N=3,8*10в 22 степени

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота