Vvyq
19.02.2023 04:27

Масова частка оксигену в P²O4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Liusia200
25.11.2021 15:20

W(O) = 47,06% или 0,4706

Объяснение:

Mr(Al2O3) = 2*Ar(Al) + 3*Ar(O) = 2*27+3*16 =

102

W(O) = 3*Ar(O) / Mr(Al2O3)* 100% = 48/102*

100% = 47,06%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота